| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | DF01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 14.7 - 16.6 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Technology | Cold-air Diffusion |
| Weight | Approximately 300g |
| Input Power | DC5V 1A |
| Application | Boutique Salons, Spas, Hotels |
| Dimensions | 97mm (width) x 97mm (depth) x 169mm (height) |
| Service Life | 8000 Hours |