| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | DF01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 14.7 - 16.6 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Berat badan | Sekitar 300g |
| Daya Masuk | DC5V 1A |
| Aplikasi | Salun butik, spa, hotel |
| Dimensi | 97mm (lebar) x 97mm (dalam) x 169mm (tinggi) |
| Kehidupan Pelayanan | 8000 Jam |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan