| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | DF01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Technology | Cold-air Diffusion |
| Weight | Approximately 300g |
| Input Power | DC5V 1A |
| Application | Boutique Salons, Spas, Hotels |
| Dimensions | 97mm (width) x 97mm (depth) x 169mm (height) |
| Service Life | 8000 Hours |