| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | SZ-021 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 12 - 15 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| Material | Alloy |
| Power | 5W |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |