| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | DF01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Tecnología | Difusión por Aire Frío |
| Peso | Aproximadamente 300g |
| Potencia de Entrada | DC5V 1A |
| Aplicación | Trabajo |
| Dimensiones | 97mm (ancho) x 97mm (profundidad) x 169mm (alto) |
| Vida Útil | 8000 Horas |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas