| الاسم التجاري: | MGSCENT |
| رقم الطراز: | H17 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | 18~22USD |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 300 قطعة/يوم |
| Power | 2W |
|---|---|
| Essential Oil Capacity | 80 mL |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Operating Noise | ≤ 38 dB |
| Product Dimensions | Φ70 × 140 mm |
| Net Weight | 0.4 kg |
التصنيف العام
لقطة تقييم
فيما يلي توزيع جميع التصنيفاتجميع المراجعات