| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | H17 |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | 18~22USD |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Power | 2W |
|---|---|
| Essential Oil Capacity | 80 mL |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Operating Noise | ≤ 38 dB |
| Product Dimensions | Φ70 × 140 mm |
| Net Weight | 0.4 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen