| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | DF01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Capacidade de Óleo | 20-30 gotas de óleo essencial puro de plantas por uso |
| Peso | Aproximadamente 300g |
| Potência de Entrada | DC5V 1A |
| Materiais | Resina / Vidro / Bateria de Lítio / Bomba de Ar |
| Dimensões | 97mm (largura) * 97mm (profundidade) * 169mm (altura) |
| Vida Útil | 8000 Horas |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários