| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | DF01 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Aplicação | Decoração de Casa |
| Peso | Aproximadamente 300g |
| Potência de Entrada | DC5V 1A |
| Material | Vidro soprado à mão com base de resina quente |
| Dimensões | 97mm (largura) x 97mm (profundidade) x 169mm (altura) |
| Vida útil | 8000 Horas |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários