| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | DF01 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Aplicación | Decoración del Hogar |
| Peso | Aproximadamente 300g |
| Potencia de Entrada | 5V CC 1A |
| Material | Vidrio soplado a mano con base de resina cálida |
| Dimensiones | 97 mm (ancho) x 97 mm (profundidad) x 169 mm (alto) |
| Vida útil | 8000 Horas |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas