| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 12 - 15 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Materiais | Alcatrão |
| Potência | 5W |
| Capacidade de óleo essencial | 20 ml |
| Capacidade da bateria | 2000 mAh |
| Área de cobertura | 10-30 m2 |
| Cores disponíveis | Cinza Prateada, Preto Espacial Profundo |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários