| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 12 - 15 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Material | Aleación |
| Potencia | 5W |
| Capacidad de Aceite Esencial | 20ml |
| Capacidad de la Batería | 2000mAh |
| Área de Cobertura | 10-30㎡ |
| Colores Disponibles | Gris Plateado, Negro Espacial Profundo |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas