| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | DC100 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15 - 17 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Options d'alimentation | Fonctionnement sur piles ou câble USB |
| Niveau sonore | <35 dB (Fonctionnement ultra-silencieux) |
| Application | Bars et clubs |
| Capacité d'huile | 130 ml |
| Options de couleur | Noir / Blanc |
| Consommation électrique | CC 5 V 2 W |
| Zone de couverture | 100 mètres cubes |
| Technologie de diffusion | Système de diffusion par air froid |