| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | L2000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 121.5 - 136 |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Nom du produit | Diffuseur de parfums de Column Hotel |
| Énergie | DC12V |
| Le pouvoir | 20 W |
| Bruit de fonctionnement | > 40 dB |
| Plage de diffusion | 3 000 m2 |
| Capacité des huiles essentielles | 500 ml |
| Application du projet | Des espaces commerciaux haut de gamme |
| Poids net | 30,7 kg |