| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | En el caso de las empresas |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 121.5 - 136 |
| Condiciones De Pago: | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Nombre del Producto | Difusor de Fragancia para Hotel Tipo Columna |
| Fuente de Alimentación | DC12V |
| Potencia | 20W |
| Ruido de Operación | < 40 dB |
| Rango de Difusión | 3000cbm |
| Capacidad de Aceite Esencial | 500 ml |
| Aplicación | Espacios Comerciales de Alta Gama |
| Peso Neto | 3.7 kg |