| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | 2000달러 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 121.5 - 136 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
| Product Name | Column Hotel Fragrance Diffuser |
| Power Supply | DC12V |
| Power | 20W |
| Operating Noise | < 40 dB |
| Diffusion Range | 3000cbm |
| Essential Oil Capacity | 500 ml |
| Application | High-end Commercial Spaces |
| Net Weight | 3.7 kg |