| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | L2000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 121.5 - 136 |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Наименование продукта | Диффузор ароматов Column Hotel |
| Силовое питание | DC12V |
| Сила | 20 Вт |
| Рабочий шум | < 40 дБ |
| Диффузия | 3000 кубических метров |
| Производительность эфирных масел | 500 мл |
| Применение | Высококлассные коммерческие помещения |
| Чистая масса | 30,7 кг |