| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | L2000 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 121.5 - 136 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 100 পিসি/দিন |
| Product Name | Column Hotel Fragrance Diffuser |
| Power Supply | DC12V |
| Power | 20W |
| Operating Noise | < 40 dB |
| Diffusion Range | 3000cbm |
| Essential Oil Capacity | 500 ml |
| Application | High-end Commercial Spaces |
| Net Weight | 3.7 kg |