| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | L2000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 121.5 - 136 |
| Condições de pagamento: | Western Union,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Nome do Produto | Difusor de Fragrância em Coluna para Hotel |
| Fonte de Alimentação | DC12V |
| Potência | 20W |
| Ruído de Operação | < 40 dB |
| Alcance de Difusão | 3000cbm |
| Capacidade de Óleo Essencial | 500 ml |
| Aplicação | Espaços Comerciais de Alto Padrão |
| Peso Líquido | 3,7 kg |