| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | En el caso de las empresas |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 121.5 - 136 |
| Condiciones De Pago: | Unión Occidental, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Fuente de Alimentación | DC12V |
| Consumo de Energía | 20W |
| Ruido de Operación | < 40 dB |
| Rango de Difusión de Aroma | ≤ 2000m³ |
| Capacidad de Aceite Esencial | 500 ml |
| Peso Neto | 3.7 kg |
| Aplicación | Hoteles, clubes, salas de exposiciones, oficinas y entornos domésticos |
| Material | Aleación de aluminio |