| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | L2000 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 121.5 - 136 |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat Barat,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah/hari |
| Sumber Daya | DC12V |
| Konsumsi Daya | 20W |
| Kebisingan Operasi | < 40 dB |
| Jangkauan Difusi Aroma | ≤ 2000m³ |
| Kapasitas Minyak Esensial | 500 ml |
| Berat Bersih | 3,7 kg |
| Aplikasi | Hotel, klub, aula pameran, kantor, dan lingkungan rumah |
| Bahan | Paduan aluminium |