| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | L2000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 121.5 - 136 |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Stromversorgung | DC12V |
| Stromverbrauch | 20 W |
| Betriebslärm | < 40 dB |
| Aroma-Diffusionsbereich | ≤ 2000 m3 |
| Kapazität für ätherische Öle | 500 ml |
| Nettogewicht | 30,7 kg |
| Anwendung | Hotels, Clubs, Ausstellungsräume, Büros und Wohnumgebungen |
| Material | Aluminiumlegierung |