| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | L2000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 121.5 - 136 |
| Conditions De Paiement: | Union occidentale, T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Alimentation | DC12V |
| Consommation électrique | 20W |
| Bruit de fonctionnement | < 40 dB |
| Portée de diffusion des arômes | ≤ 2000m³ |
| Capacité d'huile essentielle | 500 ml |
| Poids net | 3,7 kg |
| Application | Hôtels, clubs, halls d'exposition, bureaux et environnements domestiques |
| Matériau | Alliage d'aluminium |