| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | L2000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 121.5 - 136 |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Fornitore di energia | DC12V |
| Consumo di energia | 20W |
| Rumore di esercizio | < 40 dB |
| Intervallo di diffusione dell'aroma | ≤ 2000 m3 |
| Capacità di produzione di oli essenziali | 500 ml |
| Peso netto | 30,7 kg |
| Applicazione | Alberghi, club, sale espositive, uffici e ambienti domestici |
| Materiale | Leghe di alluminio |