| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 21.4 -24.1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Akkukapazität | 2000mAh |
|---|---|
| Leistung | 1,7W |
| Kraftstoffverbrauch | 0,8g/h |
| Installationsmethode | Platzierung |
| Steuerungsmethode | Taste |
| Verfügbare Farben | Pink, Rot, Gold |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen