| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | SZ-021 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 12 - 15 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Material | Legierung |
| Leistung | 5W |
| Kapazität für ätherische Öle | 20ml |
| Akkukapazität | 2000mAh |
| Abdeckungsbereich | 10-30 m² |
| Verfügbare Farben | Silbergrau, Tiefschwarz |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen