| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM02 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Leistung | 1,5W |
| Geräuschpegel | <30dba |
| Material | Holz und Glas |
| Merkmale | Minimalistisches Retro-Design |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Ölkapazität | 15ml |
| Akkulaufzeit | 2600mAh |