| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM04 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15.9 - 17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <30dba |
| Material | Wood and glass |
| Color Options | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Service Life | 8000 hours |