| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM04 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 16.8 - 18.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| वोल्टेज | DC5V |
| पावर | 1.5W |
| शोर स्तर | <30dba |
| कवरेज क्षेत्र | 100cbm |
| रंग विकल्प | लकड़ी का रंग / काला |
| प्रौद्योगिकी | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
| तेल क्षमता | 15ml |
| अधिकतम तेल खपत | 0.1ml/h |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ