| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM04 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 16.8 - 18.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100cbm |
| Color Options | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |