| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM04 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 16.8 - 18.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100cbm |
| Color Options | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |