| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Voltaggio | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Livello di rumore | < 30dba |
| Area di copertura | 100cbm |
| Opzioni di colore | Colore legno / nero |
| Tecnologia | Difusione dell'aria fredda |
| Capacità petrolifera | 15 ml |
| Consumo massimo di olio | 0.1 ml/h |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni