| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM04 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 16.8 - 18.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Voltage | DC5V |
| Le pouvoir | 1.5W |
| Niveau de bruit | < 30dba |
| Zone de couverture | 100 mètres carrés |
| Options de couleur | Couleur du bois / Noir |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Capacité pétrolière | 15 ml |
| Consommation maximale d'huile | 0.1 ml/h |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques