| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM02 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Daya | 1.5W |
| Tingkat Kebisingan | <30dba |
| Bahan | Wadah Kaca Tiup Tangan, Pengawetan Serat Kayu Alami |
| Pilihan Warna | Warna Kayu / Hitam |
| Teknologi | Difusi udara dingin |
| Kapasitas Minyak | 15ml |
| Area Cakupan | 100 meter kubik |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan