| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | 1003 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 19 - 22 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Kekuatan | 5W |
| Tegangan | 5V = 1A |
| Ruang yang berlaku | 100-300m3 |
| Bahan | PP/PC |
| Kebisingan Operasi | Sekitar 35 desibel |
| Kapasitas Minyak Esensial | 180 ml |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan