| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 12 - 15 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Bahan | Paduan |
| Kekuatan | 5W |
| Kapasitas Minyak Esensial | 20 ml |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Wilayah Cakupan | 10-30m2 |
| Warna yang Tersedia | Silver Gray, Deep Space Hitam |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()