| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM04 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 16.8 - 18.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
Diffuser aroma premium ini menggunakan teknologi nebulization dingin dua cairan untuk langsung mengatom 20-30 tetes minyak esensial 100% alami.Pendekatan inovatif ini menjaga integritas minyak esensial dengan menghindari degradasi termal dari komponen aktif, memastikan manfaat terapeutik maksimal.
| Tegangan | DC5V |
| Kekuatan | 1.5W |
| Tingkat Kebisingan | < 30dba |
| Wilayah Cakupan | 100cbm |
| Kehidupan Pelayanan | 8000 jam |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Kapasitas Minyak | 15 ml |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 0.1 ml/jam |