| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | AM04 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 16.8 - 18.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
このプレミアムアロマディフューザーは、デュアルフルイドコールドネブライゼーション技術を採用し、100%天然エッセンシャルオイルを20〜30滴直接噴霧します。この革新的なアプローチは、有効成分の熱分解を回避することでエッセンシャルオイルの完全性を保ち、最大の治療効果を保証します。
| 電圧 | DC5V |
| 電力 | 1.5W |
| ノイズレベル | <30dba |
| 適用面積 | 100cbm |
| 耐用年数 | 8000時間 |
| 技術 | 冷風拡散 |
| オイル容量 | 15ml |
| 最大オイル消費量 | 0.1ml/h |