| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | AM04 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 16.8 - 18.9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
এই প্রিমিয়াম অ্যারোমা ডিফিউজারটি ২০-৩০ ফোঁটা ১০০% প্রাকৃতিক এসেনশিয়াল অয়েল সরাসরি অ্যাটোমাইজ করতে ডুয়াল-ফ্লুইড কোল্ড নেবুলাইজেশন প্রযুক্তি ব্যবহার করে। এই উদ্ভাবনী পদ্ধতিটি সক্রিয় উপাদানগুলির তাপীয় অবক্ষয় এড়িয়ে এসেনশিয়াল অয়েলের অখণ্ডতা বজায় রাখে, সর্বোচ্চ থেরাপিউটিক সুবিধা নিশ্চিত করে।
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 1.5W |
| শব্দ স্তর | <30dba |
| কভারেজ এলাকা | 100cbm |
| পরিষেবার জীবন | 8000 ঘন্টা |
| প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 15ml |
| সর্বোচ্চ তেল খরচ | 0.1ml/h |