| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM04 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 16.8 - 18.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
이 프리미엄 아로마 디퓨저는 100% 천연 에센셜 오일의 20-30 방울을 직접 원자화하기 위해 듀얼 플루이드 콜드 네뷔라이제이션 기술을 사용합니다.이 혁신적인 접근법은 활성 성분의 열 분해를 피함으로써 에센셜 오일의 무결성을 보존합니다., 최대 치료 효과를 보장합니다.
| 전압 | DC5V |
| 힘 | 1.5W |
| 소음 수준 | <30db |
| 커버리지 영역 | 100cbm |
| 봉사 생활 | 8000시간 |
| 기술 | 냉동 공기 확산 |
| 석유 용량 | 15ml |
| 최대 기름 소비량 | 0.1ml/h |