| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM04 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 16.8 - 18.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
Dieser Premium-Aroma-Diffusor nutzt die Dual-Fluid-Kaltnebeltechnologie, um 20-30 Tropfen 100% natürlicher ätherischer Öle direkt zu zerstäuben. Dieser innovative Ansatz bewahrt die Integrität ätherischer Öle, indem er eine thermische Zersetzung aktiver Bestandteile vermeidet und so maximale therapeutische Vorteile gewährleistet.
| Spannung | DC5V |
| Leistung | 1,5W |
| Geräuschpegel | <30dba |
| Abdeckungsbereich | 100cbm |
| Lebensdauer | 8000 Stunden |
| Technologie | Kaltluftdiffusion |
| Ölkapazität | 15ml |
| Maximaler Ölverbrauch | 0,1ml/h |