| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
Questo diffusore di aromi premium utilizza la tecnologia di nebulizzazione a freddo a doppio fluido per atomizzare direttamente 20-30 gocce di oli essenziali 100% naturali. Questo approccio innovativo preserva l'integrità degli oli essenziali evitando la degradazione termica dei componenti attivi, garantendo i massimi benefici terapeutici.
| Tensione | DC5V |
| Potenza | 1.5W |
| Livello di Rumore | <30dba |
| Area di Copertura | 100cbm |
| Durata di Servizio | 8000 ore |
| Tecnologia | Diffusione ad aria fredda |
| Capacità Olio | 15ml |
| Consumo Massimo Olio | 0.1ml/h |