| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM02 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Input di potenza | DC 5V 1A, 2W |
| Interfaccia di ricarica | Tipo-C |
| Livello di rumore | < 30 dBA |
| Area di copertura | 100 metri cubi |
| Vita di servizio | 8.000 ore |
| Tecnologia | Difusione dell'aria fredda |
| Capacità petrolifera | 15 ml |
| Consumo massimo di olio | 0.1 ml/h |
| Dimensioni del prodotto | Larghezza: 126 mm * profondità: 72 mm * altezza: 152 mm |
| Materiale | Legno naturale e vetro |