| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | AM02 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 15.9 - 17.9 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 300個/日 |
| 電源入力 | DC 5V 1A, 2W |
| 充電インターフェース | Type-C |
| ノイズレベル | <30 dBA |
| 適用範囲 | 100立方メートル |
| 耐用年数 | 8000時間 |
| 技術 | コールドエア拡散 |
| オイル容量 | 15ml |
| 最大オイル消費量 | 0.1ml/h |
| 製品寸法 | 幅: 126mm * 奥行き: 72mm * 高さ: 152mm |
| 素材 | 天然木材とガラス |