| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM02 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Input daya | DC 5V 1A, 2W |
| Antarmuka Pengisian | Tipe-C |
| Tingkat Kebisingan | < 30 dBA |
| Wilayah Cakupan | 100 meter kubik |
| Kehidupan Pelayanan | 8000 jam |
| Teknologi | Diffusi udara dingin |
| Kapasitas Minyak | 15 ml |
| Konsumsi Minyak Maksimal | 0.1 ml/jam |
| Dimensi Produk | Lebar: 126mm * kedalaman: 72mm * tinggi: 152mm |
| Bahan | Kayu alami dan kaca |