| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM02 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Interfaz de carga | Tipo C |
| Nivel de ruido | El valor de las emisiones de CO2 |
| Área de cobertura | 100 metros cúbicos |
| Vida de servicio | 8.000 horas |
| Tecnología | Difusión del aire frío |
| Capacidad de producción de petróleo | 15 ml |
| Consumo máximo de aceite | 0.1 ml/h |
| Las dimensiones del producto | Ancho: 126 mm * Profundidad: 72 mm * Alturas: 152 mm |
| El material | Madera y vidrio naturales |