| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 16.8 - 18.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 unidades/día |
Este difusor de aroma premium utiliza tecnología de nebulización fría de doble fluido para atomizar directamente 20-30 gotas de aceites esenciales 100% naturales. Este enfoque innovador preserva la integridad de los aceites esenciales al evitar la degradación térmica de los componentes activos, asegurando así los máximos beneficios terapéuticos.
| Voltaje | DC5V |
| Potencia | 1.5W |
| Nivel de Ruido | <30dba |
| Área de Cobertura | 100cbm |
| Vida Útil | 8000 horas |
| Tecnología | Difusión por aire frío |
| Capacidad de Aceite | 15ml |
| Consumo Máximo de Aceite | 0.1ml/h |