| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM04 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 16.8 - 18.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
Ce diffuseur d'arômes haut de gamme utilise la technologie de nébulisation à froid à double fluide pour atomiser directement 20 à 30 gouttes d'huiles essentielles 100 % naturelles. Cette approche innovante préserve l'intégrité des huiles essentielles en évitant la dégradation thermique des composants actifs, garantissant ainsi des bienfaits thérapeutiques maximaux.
| Tension | CC 5 V |
| Puissance | 1,5 W |
| Niveau sonore | <30 dBA |
| Zone de couverture | 100 m³ |
| Durée de vie | 8000 heures |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Capacité d'huile | 15 ml |
| Consommation d'huile maximale | 0,1 ml/h |