| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Entrée de puissance | DC 5V 1A, 2W |
| Interface de charge | Type-C |
| Niveau de bruit | Pour les appareils à commande numérique |
| Zone de couverture | 100 mètres cubes |
| Vie de service | 8 000 heures |
| Technologie | Diffusion par air froid |
| Capacité pétrolière | 15 ml |
| Consommation maximale d'huile | 0.1 ml/h |
| Dimensions du produit | Largeur: 126 mm * Profondeur: 72 mm * Hauteur: 152 mm |
| Matériel | bois naturel et verre |