| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | AM02 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 15.9 - 17.9 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| 전원 입력 | DC 5V 1A, 2W |
| 충전 인터페이스 | Type-C |
| 소음 수준 | <30 dBA |
| 커버리지 영역 | 100 세제곱미터 |
| 수명 | 8000시간 |
| 기술 | 콜드 에어 확산 |
| 오일 용량 | 15ml |
| 최대 오일 소비량 | 0.1ml/h |
| 제품 크기 | 너비: 126mm * 깊이: 72mm * 높이: 152mm |
| 재질 | 천연 나무 및 유리 |